Équipe canadienne masculine des maîtres

Liste des joueurs pour la Coupe Globe et la Coupe Continental, juin 2008
John Barrett - Toronto, Ontario
Alan Coulter - Calgary, Alberta
Terry Danyluk - Edmonton, Alberta
Keith Gallicano – Surrey, Colombie-Britannique
Brian Gamborg – Saskatoon, Saskatchewan
Albert Gosselin – Caraquet, Nouveau-Brunswick
Paul Gratton - Orléans, Ontario
Dave Jones - Calgary, Alberta
Tom Jones – Ottawa, Ontario
Bill Mang - Lachine, Québec
Don Michalski –Winnipeg, Manitoba
John Markwart – Sherwood Park, Alberta
Rich McDonald – Calgary, Alberta
Randall Moncks - Standard, Alberta
Bernard Paré – Aylmer, Québec
Dan Paulsen - Saskatoon, Saskatchewan
John Paulsen – Calgary, Alberta
Larry Plenert – Fort Langley, British Columbia
Keal Prince – Calgary, Alberta
Don Saxton- Calgary, Alberta
Greg Russell – Surrey, British Columbia
Paul Thiessen – Kelowna, British Columbia
Rod Walsh - Calgary, Alberta

Entraîneurs:
George Tokarsky - Edmonton, Alberta
Hugh Bartlett - Grande Prairie, Alberta

Liste des joueurs de la tournée canadienne, juin 2008
Ross Ballard – Squamish, Colombie-Britannique
Steve Banks - Calgary, Alberta
Simon Berleur - Terrebonne, Québec
Andrew Calder – Toronto, Ontario
Tim Cooper - Oakville, Ontario
Mike Chaloupka - Mississauga, Ontario
Kelly Cooksley - Vancouver, Colombie-Britannique
Steve Delaney - Brampton, Ontario
Bruce Edwards - Calgary, Alberta
Tom Elser - Calgary, Alberta
Kent Greves - Calgary, Alberta
Benj Heinrichs - Medicine Hat, Alberta
David Kantor – Oakville, Ontario
Christian Larivière – Montréal, Québec
Eric Lebreton – Caraquet, Nouveau-Brunswick
Douglas McBride - Cambridge, Ontario
Heath McLeod – Ajax, Ontario
Ryan Pomeroy – Grande Prairie, Alberta
Brian Rourke – Halifax, Nouvelle-Écosse
Mike Slean - Pickering, Ontario
Mike Spence – Toronto, Ontario
Geoff White - London, Ontario
Dean Witter – Port Moody, Colombie-Britannique
Adrian Wouts - Calgary, Alberta

Entraîneurs:

George Tokarsky - Edmonton, Alberta
Mike Slean - Pickering, Ontario

Liste des joueurs 2006

Dexter Abrams - Scarborough, Ontario
Ross Ballard - Vancouver, Colombie-Britannique
Aaron Canfield - Lloydminster, Saskatchewan
Mike Chaloupka - Mississauga, Ontario
Kelly Cooksley - Vancouver, Colombie-Britannique
Alan Coulter - Calgary, Alberta
Marc Dunn - Toronto, Ontario
Bruce Edwards - Calgary, Alberta
Tom Elser - Calgary, Alberta
Albert Gosselin - Caraquet, Nouveau-Brunswick
James Gravelle - Toronto, Ontario
Kent Greves - Calgary, Alberta
Benj Heinrichs - Medicine Hat, Alberta
Dean Kakoschke - Ardrossan, Alberta
David Kantor - Oakville, Ontario
Douglas McBride - Cambridge, Ontario
Randall Moncks - Standard, Alberta
Larry Plenert - Fort Langley, Colombie-Britannique
Greg Russell - Surrey, Colombie-Britannique
Mike Slean - Pickering, Ontario
Rod Walsh - Calgary, Alberta
Geoff White - London, Ontario
Adrian Wouts - Calgary, Alberta

Entraîneurs:
George Tokarsky - Edmonton, Alberta
Zbigniew Magolan - Kitchener, Ontario
Tony TenWesteneind - Guelph, Ontario

Liste des joueurs 2005
Dexter Abrams - Scarborough, Ontario
Ross Ballard - Vancouver, Colombie-Britannique
Doug Bruce - Edmonton, Alberta
Mike Chaloupka - Mississauga, Ontario
Kelly Cooksley - Vancouver, Colombie-Britannique
Alan Coulter - Calgary, Alberta
Marc Dunn - Toronto, Ontario
Bruce Edwards - Calgary, Alberta
James Gravelle - Toronto, Ontario
Kent Greves - Calgary, Alberta
Dave Holmes - Oakville, Ontario
Benj Heinrichs - Medicine Hat, Alberta
Dave Jones - Calgary, Alberta
Dean Kakoschke - Ardrossan, Alberta
David Kantor - Oakville, Ontario
Jules Martens - Winnipeg, Manitoba
Douglas McBride - Cambridge, Ontario
Randall Moncks - Standard, Alberta
Sean Morrison - Athabasca, Alberta
Greg Russell - Surrey, Colombie-Britannique
Geoff White - London, Ontario
Adrian Wouts - Calgary, Alberta

Entraîneurs:
George Tokarsky - Edmonton, Alberta
Zbigniew Magolan - Kitchener, Ontario
Tony TenWesteneind - Guelph, Ontario

Liste des joueurs 2004
Dexter Abrams - Scarborough, Ontario
Simon Berleur - Terrebonne, Québec
Mike Chaloupka - Mississauga, Ontario
Kelly Cooksley - Vancouver, Columbie-Britannique
Alan Coulter - Calgary, Alberta
Marc Dunn - Toronto, Ontario
Bruce Edwards - Calgary, Alberta
Tom Elser - Calgary, Alberta
Kent Greves - Calgary, Alberta
Benj Heinrichs - Medicine Hat, Alberta
Dave Holmes - Oakville, Ontario
Dave Jones - Calgary, Alberta
Dean Kakoschke - Ardrossan, Alberta
Djordje Ljubicic - Toronto, Ontario
Jay Magus - Hamilton, Ontario
Richard McDonald - Calgary, Alberta
Randall Moncks - Standard, Alberta
Charles Parkinson - Victoria, Columbie-Britannique
Larry Plenert - Fort Langley, Columbie-Britannique
Ghislain Remillard - La Prairie, Québec
Gilbert Remillard - La Prairie, Québec
Greg Russell - Surrey, Columbie-Britannique
Keith Sandheim - Winnipeg, Manitoba

Entraîneurs:
Zbigniew Magolan - Kitchener, Ontario
Tony TenWesteneind - Guelph, Ontario
George Tokarsky - Edmonton, Alberta

Liste des joueurs 2003

Dexter Abrams - Scarborough, Ontario
Calvin Aubin - Calgary, Alberta
Simon Berleur - Terrebonne, Québec
Mike Chaloupka - Mississauga, Ontario
Kelly Cooksley - Vancouver, Columbie-Britannique
Alan Coulter - Calgary, Alberta
Marc Dunn - Toronto, Ontario
Bruce Edwards - Calgary, Alberta
Tom Elser - Calgary, Alberta
Chris Frehlick - Kelowna, Columbie-Britannique
Juan Giraldo - London, Ontario
Rob Gowe - Vancouver, Columbie-Britannique
Paul Gratton - Orleans, Ontario
Kent Greves - Calgary, Alberta
Kelly Grosky - Calgary, Alberta
Benj Heinrichs - Medicine Hat, Alberta
Alan Hultman - North Vancouver, Columbie-Britannique
Dave Jones - Calgary, Alberta
Tom Jones - Ottawa, Ontario
Dean Kakoschke - Sherwood Park, Alberta
Djordje Ljubicic - Toronto, Ontario
Zbigniew Magolan - Kitchener, Ontario
Jay Magus - Hamilton, Ontario
Rich McDonald - Calgary, Alberta
Randall Moncks - Standard, Alberta
Sean Morrison - Athabasca, Alberta
Steve Oliver - Dawson Creek, Columbie-Britannique
Brian Pahl - Edmonton, Alberta
Charles Parkinson - Victoria, Columbie-Britannique
Larry Plenert - Fort Langley, Columbie-Britannique
Ghislain Remillard - La Prairie, Québec
Gilbert Remillard - La Prairie, Québec
Brian Rourke - Ottawa, Ontario
Greg Russell - Surrey, Columbie-Britannique
Don Saxton - Calgary, Alberta
Mike Sapic - Surrey, Columbie-Britannique
Mike Schipper - Hinton, Alberta
Mike Sieben - Bragg Creek, Alberta
Bob Smith - Vancouver, Columbie-Britannique
Greg Solecki - Calgary, Alberta
Jeff Wenzel - Calgary, Alberta
Dean Witter - Port Moody, Columbie-Britannique

Entraîneurs:
Zbigniew Magolan - Kitchener, Ontario
Tony TenWesteneind - Guelph, Ontario
George Tokarsky - Edmonton, Alberta
Rod Walsh - Calgary, Alberta